Очень вкусно по домашнему, с мужем съели по салату, горячему, блинчики 2 шт и чайник чая.
Все вышло на 3000 рублей.
В завтрак можно заказать блюда из основного меню , очень удобно.
Екатерина Шестакова
23 ноября
Хорошее кафе, брали шаурму, очень нежная курица, было вкусно (на фото лишь половинка от нее))
Юрий Сирик
6 ноября
Очень вкусная шорпа. Жульен с грибами. Приветливый персонал. Уютно и красиво.
umar009680
6 января
Очень вкусное хачапури спасибо!
Екатерина Шестакова
23 ноября
Хорошее кафе, брали шаурму, очень нежная курица, было вкусно (на фото лишь половинка от нее))
Виктория Филиппова
6 ноября
Очень вкусно по домашнему, с мужем съели по салату, горячему, блинчики 2 шт и чайник чая.
Все вышло на 3000 рублей.
В завтрак можно заказать блюда из основного меню , очень удобно.
Юрий Сирик
6 ноября
Очень вкусная шорпа. Жульен с грибами. Приветливый персонал. Уютно и красиво.